Выбран город:
Реутов

Выбрать другой город:

Предложение: АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА СПЕЦТЕХНИКИ в Реутове

Адрес: Спецтехника в аренду, аренда спецтехники в Реутове аренда экскаватора погрузчика в Реутове 8-903-279-78-71

26 апреля 2024 г. в 06:12 объявление № У-4285521 (1076821)

Написать Связаться
avatar Avtospectex

id: 1740824 зарегистрирован 11.02.2013

СПЕЦТЕХНИКА В АРЕНДУ, АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ В РЕУТОВЕ - 8(903)279-78-71 - клиентам предлагается аренда спецтехники. Наша компания в г. Реутов рада предложить Вам полный спектр услуг по аренде спецтехники для проведения строительных и дорожных работ по Реутову и предлагает следующие виды техники: автокраны 14т,16т, 25т, 32т, 40 тонн, 50 тонн, бульдозеры, экскаваторы погрузчики JCB 3CX и JCB 4CX с гидромолотом, фронтальные погрузчики, гидромолоты на базе различных экскаваторов, колесные полноповоротные экскаваторы с гидромолотами (HITACHI, KOMATSU и JCB), гусеничные экскаваторы . К Вашим услугам аренда экскаваторов в Реутове отечественного и импортного производства для выполнения различных работ: колесные экскаваторы для рытья траншей, ям, углублений для фундамента, экскаваторы с гидромолотом для разрушения стен и дорожных покрытий, экскаваторы-погрузчики для благоустройства территории, экскаваторы для подъёма и перемещения труб, а также тяжелые гусеничные экскаваторы. Наша компания предлагает Вам аренду экскаваторов разных типов в Реутове, услуги по аренде гидромолотов различной производительности на базе колесных и гусеничных экскаваторов. Также мы производим работы по сносу зданий и сооружений, ветхих строений, слому асфальтовых и бетонных покрытий и вывоз строительного мусора самосвалами. Гидромолот используется в качестве сменного навесного оборудования на любых моделях гидравлических экскаваторов отечественного и зарубежного производства. Экскаватор с гидромолотом в Реутове применяется для вскрытия асфальтобетонных покрытий, разрушения мерзлого грунта, бетонных и железобетонных конструкций, уплотнения рыхлого грунта и других аналогичных работ. Гидромолот незаменим на работах по вскрытию различных подземных коммуникаций (тепловых магистралей, газопроводов, трубопроводов телефонных и силовых кабелей и т.д.). В аренду экскаватора с гидромолотом по Реутову входит заправка техники ГСМ и работа оператора ( машиниста ).
На сегодняшний день ни одни строительные работы не обходятся без применения грузоподъемных механизмов, среди которых автомобильные краны играют едва ли не самую заметную роль. Благодаря высокой скорости передвижения автокраны удобно использовать на удаленных один от другого объектах с небольшими объемами работ. Как правило, краны применяются для выполнения работ по перемещению штучных грузов, а также для монтажа конструкций и технического оборудования. Не секрет, что иметь свой парк автомобильных кранов дорого и порой не целесообразно, именно по этому большинство организаций находят оптимальное решение, прибегая к услугам аренды автокрана. Наша компания в Реутове предлагает технику подходящую практически для любых погрузочно-разгрузочных и монтажных работ автокран кран 14 тонн, 16 тонн, 20 тонн, 25 тонн, 32 тонны, 40 тонн, 50 тонн.
К вашим услугам аренда бульдозера в Реутове. Гусеничные бульдозеры применяют на карьерах, планировании площадок и трасс транспортных коммуникаций, сооружении насыпей и прочее.
Залог успеха в современном строительстве - использование высокопроизводительной и надежной спецтехники.
Если ее у Вас нет, воспользуйтесь услугой аренды строительной техники в нашей компании г. Реутов. Заказать экскаватор, трактор, экскаватор погрузчик с гидромолотом, автокран, бульдозер или оставить заявку на выполнение работ по сносу здания, Вы можете позвонив операторам нашей компании в Реутове:
8 (903) 279-78-71 Экскаваторы, автокраны и Спецтехника.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://reutov.barahla.net/services/195/4285521.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки