Выбран город:
Реутов

Выбрать другой город:

Предложение: вывоз мусора,хлама,старых диванов,шкафов

2 мая 2018 г. в 12:33 объявление № У-22770756

Написать Связаться
avatar Денис 89067001744

id: 5188799 зарегистрирован 13.04.2017

Вывоз любого мусора в удобное время.

Беремся за работы любой сложности. Звоните, пишите, можно выслать фото для оценки объема работ.
Машина передвигается по Москве с грузчиками. Заказать газель или контейнер без погрузки у нас нельзя!

Срочный вывоз мусора. Приедем уже сегодня в течение 1-2 часов. Звоните

Производим вынос с погрузкой, вывоз мусора из квартиры. Бытовой, строительный мусор, старая мебель, техника, хлам. Предоставляем контейнер с погрузкой, Газель. Загружаем и сразу вывозим.

Услуги вывоза мебели на утилизацию – вывоз дивана углового, прямого, книжки, кресла. Утилизация дивана и прочей мебели по технологии прессования.

Вывезем старую корпусную мебель – демонтаж встроенного шкафа, полок, шкафчиков с прихожей, балкона, комнаты; вывоз шкафа-купе; вынос и утилизация шкафа, работы любой сложности.

Вывезем советские стенки – вывоз стенки типа Спутник, Слава, и др., утилизация стенки. Быстро, качественно, недорого, в любое время.

Осуществляем вывоз кровати, матраса, спальни. Предлагаем полный комплекс услуг - демонтаж, вынос, погрузка, утилизация кровати и прочего хлама. Недорого.

Поможем подготовить к ремонту ванную комнату – осуществим демонтаж ванны, вынос из квартиры, вывоз ванны. При необходимости спустим ванну по лестнице (чугунную, акриловую, любую), беремся за любые работы.

Вывоз и утилизация старой ненужной/нерабочей техники. Вывоз телевизора, вывоз плиты, вывоз холодильника, утилизация техники по доступной цене.

Оперативно и недорого вывезем строительный мусор. Звоните/пишите в любое время, принимаем заказы на сегодня. Вывоз строительного мусора с погрузкой.

К Вашим услугам - подготовка квартиры к ремонту – снятие настенных и напольных покрытий (обоев, плитки, пластика, линолеума, паркета и др.), демонтаж дверей, окон, встроенной мебели, техники, ванны и т.д. Вывоз строительного мусора, вывоз окон, дверей и прочего хлама. Аккуратно, оперативно, недорого.

Вывоз любого мусора по Москве. Работаем по всем районам, включая центр (есть пропуск). Цены приятные, грузчики русские. Звоните!

Поможем сменить интерьер. Перестановка мебели. Вывоз старой. Быстро, аккуратно, недорого.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://reutov.barahla.net/services/462/22770756.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.